Обновленный S Класс в первом в Казахстане шоу руме AMG

1936

Генеральный директор ТОО «Автокапитал» Кунах А.В. в своей речи на открытии первого в Казахстане шоу рума AMG подчеркнул важность запуска подобного проекта в Казахстане:

«Открытие нового шоу рума АМГ для нас является важным шагом в развитии бренда Благодаря кооперации с нашим надежным партнером и Дилером в одном лице, с ТОО «Голубая звезда Казахстана», который уже на протяжении 25 лет представляет бренд Мерседес-Бенц в Республике Казахстан на высоком уровне мы реализовали грандиозный проект по меркам всей Центральной Азии - AMG шоу рум, реализованный по всем стандартам завода-производителя.
Пользуясь случаем официального открытия AMG шоу рум, мы рады представить нашу флагманскую модель обновлённого S Класса» отметил Кунах А.В.

Генеральный директор ТОО Голубая звезда Казахстана Дато Убирия добавил, что в новом дилерском центре всегда рады гостям и пригласил всех провести время в приятной обстановке, приобрести автомобиль или аксессуары Mercedes-AMG.

Обновленный S Класс

Благодаря трём ключевым идеям, реализованным при его разработке, – Intelligent Drive («Интеллектуальное движение»), Efficient Technology («Экономичные технологии») и Essence of Luxury («Квинтэссенция роскоши») – новый S Класс раздвигает горизонты автомобильной техники по целому ряду направлений одновременно. S Класс находится на острие технического прогресса не только марки Mercedes-Benz, но и автомобильной отрасли в целом.

Флагманская модель Mercedes-Benz делает ещё один шаг в направлении автономного вождения, демонстрируя следующую ступень развития концепции Intelligent Drive. Активная система поддержания безопасной дистанции DISTRONIC и активная система помощи в рулевом управлении оказывают водителю теперь ещё более комфортную поддержку в деле соблюдения безопасного интервала и в рулевом управлении, а скорость в поворотах и при приближении к перекрёсткам теперь автоматически регулируется.
Светодиодные фары головного освещения MULTIBEAM LED и дальний свет ULTRA RANGE превращают ночь в день. Ещё два ярких преимущества нового S Класса – система сканирования дорожной поверхности ROAD SURFACE SCAN, заблаговременно распознающая неровности на дороге, и функция наклона кузова в поворотах CURVE.

Запускаемая в серию функция управления комфортом ENERGIZING – это мировая новинка, которая интегрирует в единую сеть различные системы повышения комфорта в автомобиле, в частности, систему климат-контроля, светодиодное освещение салона, функции массажа и ароматизации салона, а также даёт возможность пользователю – по настроению или потребности – настроить уют в салоне под себя. В результате этого улучшиться его самочувствие и повысится эффективность управления автомобилем.

Впрочем, Mercedes-Benz привык быть совершенством во всем. Поэтому даже кофе на официальном открытии AMG шоу рум обновленного S-Class, был сварен на инновационной кофемашине CM 7500 компании Miele. Оснащенная интеллектуальной технологией AromaticSystem - камера заваривания безупречно смешивает кофе и воду – CM 7500 сохраняет насыщенный запах напитка. А функции OneTouch и OneTouch for Two позволяют приготовить два кофейных напитка одновременно одним нажатием кнопки – один пьем сразу, а второй – в дорогу.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить