Сервисы Сбербанк Онлайн стали доступны для держателей карт любых банков

1405

В электронном и мобильном банкинге Сбербанка проведены масштабные обновления, благодаря которым, держатели платежных карт любых казахстанских банков могут проводить платежи в web-версии или мобильном приложении Сбербанк Онлайн, передает пресс-служба банка.   

«В Сбербанке 90% всех операций переведены в дистанционные каналы обслуживания, - говорит Алексей Акимов, Заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк». - Сегодня значительная часть наших клиентов  отдает предпочтение digital инструментам. Такую возможность мы решили предоставить и держателям карт других банков, учитывая, что мобильное приложение Сбербанк Онлайн признано лучшим банковским сервисом в рейтинге «Топ-30 мобильных приложений Казахстана» и вошло в ТОП 10  всех мобильных приложений страны. Использование Сбербанк Онлайн позволяет сохранить драгоценное время, избавляет от очередей и позволяет управлять своими средствами в режиме реального времени».

Для того чтобы совершать платежи по карте любого коммерческого банка в web-версии и мобильном приложении Сбербанк Онлайн держателям карт необходимо:

1. Создать личный кабинет в web-версии или мобильном приложении Сбербанк Онлайн, зарегистрировать номер мобильного телефона и карту другого банка;

2. В web-версии и мобильном приложении Сбербанк Онлайн держатели карт других банков могут оплачивать услуги без регистрации.

Перед регистрацией карты другого банка в Сбербанк Онлайн, необходимо убедиться, что платёжная карта открыта для интернет транзакций.

В рамках последнего обновления Сбербанк Онлайн, разработчики добавили функцию моментального закрытия вкладов и начисление средств на указанный счет для держателей карт Сбербанка.

Помимо этого улучшен функционал конвертации валют, а также изменения порядка отображения карт/счетов.

В ближайшее время станут доступны переводы между любыми картами страны.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить