Ник Вуйчич заявил, что информация о его приезде на Synergy Global Forum Almaty 2017 является ложной

7381

Ник Вуйчич не приедет на Synergy Global Forum Almaty 2017. Об этом он сообщил в видео, опубликованном в Сети, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что писатель и мотивационный оратор с редким заболеванием Ник Вуйчич приедет в Казахстан и выступит в качестве спикера на форуме "Synergy global forum", который пройдет в Алматы 1 и 2 декабря этого года.

Фото: Facebook

«Привет всем. Хотел бы предупредить вас о том, что некоторые люди создают фейковые аккаунты в Facebook. Не верьте всему, что читаете! К сожалению, в Интернете есть ложная информация о моем прилете в Казахстан, что я являюсь участником мероприятия Synegry Global Forum Almaty 2017 и буду 1-2 декабря у вас. Это ложь!» - заявил Ник Вуйчич. 

Он уточнил, что сейчас пытается связаться с этой организацией с просьбой о том, чтобы они убрали его фотографии со всех постов.

Ник Вуйчич - австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, рождённый с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. Несмотря на инвалидность, он научился ходить, плавать, кататься на скейте, сёрфинговой доске, работать на компьютере и писать.Ник  Вуйчич объездил много стран мира, выступая в школах, университетах и других организациях. Участвует в телешоу и пишет книги. Его первая книга «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» (англ. Life Without Limits: Inspiration for a Ridiculously Good Life) вышла в 2010 году, в 2012 году была переведена на русский. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить