Директор Иле-Алатауского нацпарка начнет принимать жалобы в Фейсбуке

2299

Руководитель Иле-Алатауского национального парка открыл аккаунт в Фейсбуке для приема жалоб посетителей, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на заместителя председателя правления Национальной стрелковой ассоциации Аскара Каймакова.

 Аскар рассказал на своей странице в Facebook о знакомстве с генеральным директором Иле-Алатауского национального парка Дамиром Maлгельдиевым.

«Как я, так и многие другие френды, не раз оставались недовольны работой Иле-Алатауского национального парка. После очередного недоразумения я просто взял и приехал в администрацию парка в Каменке и познакомился с генеральным директором. Во-первых, все оказалось не так плохо, как мне казалось. Во-вторых, администрация в курсе многих проблем и работает над их решением. В-третьих, Дамир Нурбекович последовал моему совету и зарегистрировался в ФБ. Теперь все проблемные вопросы можно ставить напрямую перед ним прямо тут - на страницах Фейсбука. Также приветствуются предложения по улучшению работы парка», - написал Аскар Каймаков.

 Напомним, вопросы сервиса в национальных парках обсуждаются постоянно как в соцсетях, так и на уровне туристических компаний. Тем временем, акимат Алматы в этом году начал работы по благоустройству пеших дорожек указателями и биотуалета на ряде популярных у горожан горных маршрутах в национальных парках.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить