Apple собирается отложить презентацию нового iPhone

1256

            Руководство Apple может отложить презентацию нового iPhone из-за задержек с поставками деталей и производственных проблем, передает Казинформ со ссылкой на The Financial Times.

«Уолл-стрит подготовлена ​​к задержкам с запуском следующего iPhone, поскольку дефицит поставок и проблемы с производством угрожают отодвинуть выход смартфона на более поздний срок, чем обычная презентация Apple в сентябре», - пишет издание.

 Отмечается, что подобная ситуация может ослабить позиции компании по отношению к основному конкуренту - корейской компании Samsung, сообщает Росбалт.

 «Сложность производства этого сверхзаряженного iPhone и нехватка некоторых ключевых компонентов, таких как OLED-дисплеи, побудили многих аналитиков Уолл-стрит уменьшить свои прогнозы на квартал, заканчивающийся в сентябре, опасаясь, что устройство не достигнет значительного количества потребителей до октября или позже», - пишет FT (перевод - Газета.Ru).

Более того, по информации Business Insider, компания случайно поделилась сведениями о том, как будет выглядеть iPhone 8.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить