Названа причина временного сбоя у абонентов Tele2 и Altel

2504

Проведение технических работ стали причиной временного сбоя у абонентов Tele2 и Altel. Сообщение об этом размещено на сайте мобильных операторов.

Фото: Danilidi.ru

«В настоящее время проводятся масштабные технические работы по объединению сетей Tele2 и Altel по всей территории Республики Казахстан. Интеграция сетей позволит расширить зону покрытия и улучшить качество оказываемых услуг. Завершение всех технических работ планируется на конец II квартала 2017 года. Большинство критичных работ проводятся в часы наименьшей нагрузки на сети, однако по объективным причинам не исключены незначительные кратковременные перебои в оказываемых услугах. В этих случаях просим вас обращаться в call-center по номеру 611», — говорится на сайте Tele2.

На сайте Altel опубликовано сообщение о томо том, что из-за аварийно-восстановительных работ могут наблюдаться временные ограничения по услугам сотовой связи и доступа к Интернет.

«Неполадки на сети будут устранены в ближайшее время. Приносим свои искренние извинения за доставленное неудобство», — отметили в компании.

Восстановительные работы по замене оборудования проводятся 18 и 19 июля 2017 года.

В этот период могут возникнуть:

— обрывы интернет-соединений;

— обрывы голосовых сервисов;

— перебои с зачислением баланса;

— проблемы с проверкой баланса и услуг компании;

— некорректная работа приложения и личного кабинета;

— задержки обслуживания в сервис-центрах;

— задержки в получении детализации.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить