Баян рассказала, сколько стоит реклама в ее Instagram

3671

Известная казахстанская продюсер и актриса Баян Максаткызы (Есентаева) в интервью бизнесмену и блогеру Бейбиту Алибекову рассказала, как она справляется со стрессом и сколько стоит ее реклама, передает Sputnik Казахстан.

"(Реклама с моем Instagram) стоит достаточно дорого. Я, честно, не знаю, сколько у других, но я слышала, что люди рекламируют и за 100 тысяч, и за 200. У меня проходит один пост за гораздо большие деньги. Моя реклама в Instagram стоит 1 миллион тенге за пост", — призналась Баян.

Говоря о последствиях нападения на нее бывшего мужа Бахытбека Есентаева в прошлом году, Баян Максаткызы сообщила, что до сих пор полностью не излечилась.

"Я уже год ничего не читала, потому что я просто не могу. У меня болит глаз, он воспален, у меня контузия второй степени. Я до сих пор лечусь", — сказала продюсер.

На вопрос о том, о чем она жалеет, Баян ответила, что хотела бы иметь больше детей. В настоящее время у нее есть две дочери от бывшего мужа − Айсауле и Айару.

"Я жалею о том, что я не родила в свое время много детей. Конечно, была возможность. Если бы сейчас у меня было бы не две дочери, а четыре, я была бы еще счастливее. Иметь двух дочерей – это огромное счастье, но мне кажется, что если бы я родила пятерых детей, представляете, как бы я сейчас купалась в любви. А у меня всего их двое. Старшая уезжает постоянно (учится в Дубае – прим.ред.), до нее просто не добраться, далеко. А я хочу ее обнять, поцеловать, поговорить. А младшая уже подросла", — сказала Баян Максаткызы, добавив, что серьезно над вопросом усыновления еще не задумывалась, ожидая воли судьбы. 

"Я очень легко отношусь ко многим вещам. Если бы женщина на моем месте была бы несколько другая, другого склада характера, наверное, она бы уже повесилась, или скинулась бы с 11 этажа, или отравилась… У меня не бывает стрессов. Я была в диком стрессе в прошлом году, потому что мне было физически больно", — говорит Баян.

На днях Баян Максаткызы выпустила автобиографическую книгу "Баян. Обо мне и не только". До этого она заявила, что после выхода книги год не будет давать интервью. Теперь отмечает, что откажется от публичных бесед после того, как закончится презентационная кампания ее книги.

Бакытбек Есентаев был осужден в ноябре прошлого года к девяти годам лишения свободы за избиение и нанесение ножевых ранений своей супруге. Баян после случившегося подала на развод и вернула себе девичью фамилию. Она просила суд назначить своему бывшему мужу наказание, не связанное с лишением свободы. Но суд решил, что Бахытбек Есентаев совершил особо тяжкое преступление и приговорил его к девяти годам лишения свободы.

В настоящее время Баян Максаткызы готовится к свадьбе с казахстанским бизнесменом Турсынгали Алагузовым, которая откладывается из-за того, что он пока не может получить развод.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить