Tvzavr запускает бесплатный летний кинотеатр в MEGA Alma-Ata

1754

С 6 по 9 июля Tvzavr при поддержке телеканала «Хабар» организует «Семейный праздник» в торгово-развлекательном центре MEGA Alma-Ata (г. Алматы). На сцене амфитеатра под открытым небом состоится торжественное открытие летнего онлайн-кинотеатра Tvzavr, передает пресс-служба компании.

Международный онлайн-кинотеатр Tvzavr представляет открытие летнего кинотеатра в MEGA Alma-Ata. Более 8 тысяч человек станут участниками «Семейного праздника», приуроченного ко Дню столицы Казахстана. Открытие кинотеатра стартует с 6 июля в 21.00, при поддержке телеканала «Хабар», картиной Марата Бейсекеева «Моя Астана». Это 5 историй в отражении любимого города. Историй о мечте, вдохновении, надежде и разочаровании, героизме и поиске любви. Истории людей, которые объединены одним городом – Астаной. Астана – это, прежде всего, люди. Не высотные здания, не музеи, а люди, которые наполняют город смыслом и делают его живым. Герои фильма - жители столицы.

С 7 по 9 июля в 21.00 гостей праздника ждет увлекательный просмотр кассовых комедий и мультфильмов «Оз. Возвращение в Изумрудный город», «Реальная белка», «Завтрак у папы». Посетителей ждут приятные подарки от онлайн-кинотеатра Tvzavr.

«Проведение социально-ориентированных мероприятий – важный шаг для нашей компании. Мы горячо приветствуем инициативы, направленные на популяризацию кинематографа в разных странах. «Семейный праздник в MEGA Alma-Ata» поможет объединить жителей Казахстана на одной площадке. И мы, в свою очередь, хотим сделать это с помощью кино. Мы надеемся, что посетители мероприятия приятно проведут время в летнем кинотеатре MEGA Alma-Ata и оценят высокое качество фильмов», - отметила Олеся Теплова, директор по маркетингу и PR онлайн-кинотеатра Tvzavr.

Онлайн-кинотеатр Tvzavr проводит регулярные бесплатные кинопоказы на различных площадках Москвы. Так, например, в декабре 2016 года состоялись кинопоказы в универмаге «Цветной». Также регулярные акции проходят в «Меге. Теплый Стан».   

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить