Назарбаев: Мы - счастливое поколение

1221

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев озвучил свои пожелания казахстанскому народу ко Дню Астаны, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Фото: Акорда

 «Наша задача - сохранить этот мир и наше единство, и побеждать. Только побеждать, только вперед, побеждать в конкурентной борьбе. Этому поможет осуществление всех наших программ, которые я подписал и объявил нашему народу. Мы над этим работаем, сплоченность народа позволит нам и дальше приобретать уважение от всего мирового сообщества, двигать Казахстан вперед, сделать более счастливым наши народы. Желаю нам всем благополучия, единства, доверия, толерантности и хорошего, доброго будущего для нас и для наших детей и внуков. С праздником всех!», - поздравил Президент.

  Также Глава государства подчеркнул, что мы сейчас живем в замечательное время, когда нет ни войн, ни репрессий. Елбасы также напомнил, кому мы обязаны этим.

«Мы - счастливое поколение, которое не видело, как наши предки, ни Первой, ни Второй мировой войны, ни репрессий, ни голода. Мы, наверное, иногда думаем, что так было всегда. Так не было, наше счастливое поколение живет под мирным небом благодаря победе наших отцов, которые подарили нам это», - отметил Президент.

 Напомним, сегодня Глава государства принял участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить