В Средиземном море обнаружили тела девяти мигрантов

1162

Вениамин Алаев назначен советником акима города Алматы Бауыржана Байбека. О своих планах на новом посту он рассказал корреспонденту МИА «Казинформ».

  Вениамин Алаев - известный правозащитник, журналист в прошлом. На данный момент он занимает должность программного менеджера в центре «Кенес». На посту советника Алаев планирует продолжить деятельность, направленную на защиту прав и интересов людей с ограниченными способностями.

«Я буду продолжать реализацию текущих проектов своей организации по реабилитации взрослых с психоневрологическими патологиями. У меня есть ряд идей, которые мы передали в акимат. И как только это будет утверждено, сразу же будет начата работа по утвержденной концепции. Нужно, чтобы все было согласовано. Нужно отметить, что должность у меня общественная и зарплату я получать на этом посту не буду. Вся моя деятельность будет направлена на защиту прав и интересов людей с ограниченными возможностями. Я думаю, в нашем городе есть, над чем поработать. Открытыми остались вопросы инфраструктуры, доступ к информации, образованию, трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Мы будем не только предлагать внесение изменений и нововведений, но и поддерживать работу государства, направленную на улучшение жизни», - рассказал Вениамин Алаев.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить