Лженалоговика задержали в Атырау

954
Фото: Inform.kz

В Атырау сотрудниками управления внутренней безопасности департамента государственных доходов задержан мужчина, представлявшийся сотрудником налоговых органов, передает МИА «Казинформ».

«Подозреваемый был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по фактам неоднократного хищения денежных средств у индивидуальных предпринимателей Атырау. Мошенником оказался 37-летний уроженец Атырауской области Ануар Ермуратов, ранее уже судимый за мошенничество. Представляясь работником налоговых органов, он входил в доверие к предпринимателям, обещая им, что их не будут проверять налоговые органы. За такую «услугу» мошенник получал деньги. В настоящее время по данному факту проводятся следственные мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемого к пока неизвестным фактам мошенничества», - сообщила пресс-служба ДГД по Атырауской области.

Пострадавших от действий мошенника просят обратиться в управление внутренней безопасности ДГД по Атырауской области или по телефонам доверия: 31-87-50, 35-42-10, 87784444969.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить