Пилотные проекты с путеводителем на 4 языках запустили в Астане

1044

Для того, чтобы  туристам сэкономить деньги и время в Астане создали Единую туристскую базу и запустили два пилотных проекта : Astana CityPASS и EXPO CityPASS, передает МИА «Казинформ».

«Преимущество смарт карт CityPASS в том, что она включает в себя путеводитель на 4 языках (русский, казахский, английский и китайский), карту города и сим-карты, что позволит получать необходимую информацию», - сообщается на странице Astana.Media в Фейсбуке.

Приобретая CityPASS, турист получает пластиковую смарт-карту и путеводитель с отрывными купонами. В течение срока действия можно однократно посетить все музеи и экскурсии, включенные в ее состав. 

Карта начинает действовать с момента первого прохода в музей, автобус или на борт теплохода.

Кроме того, с помощью карты можно пользоваться скидками в заведениях города. Специальными предложениями можно воспользоваться и после окончания срока действия карты.

Единую туристскую карту CityPASS можно приобрести на официальном интернет-ресурсе www.citypass.kz, а также в специальных пунктах продаж - улица Агыбай Батыра 5, ТРЦ Керуен (пункт продаж билетов BiletiAstana), двухэтажные автобусы Red Bus  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить