Британский отель впервые в мире нанял штатного синоптика

1014
Фото: страница Кирсти Маккейб в Facebook

Лондонский отель London Marriott Hotel County Hall первым в мире взял на работу штатного метеоролога. Об этом сообщает Lenta.ru.

На такую должность приняли шотландского синоптика и телеведущую Кирсти Маккейб (Kirsty McCabe). Основываясь на прогнозах погоды, 42-летний специалист будет составлять для постояльцев специальные маршруты.

К примеру, в дождливый день Маккейб предложит туристам отправиться на спектакль или в музей, а в ясный — посоветует покататься на колесе обозрения или заняться другими развлечениями на открытом воздухе. Метеоролог будет к услугам клиентов London Marriott Hotel County Hall 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Кроме того, вместе с консьерж-службой гостиницы Маккейб станет заботиться о том, чтобы гости в 12 люксах в отеле всегда были готовы к любым сюрпризам погоды.

Для примера, если за окном идет дождь, в номере установят специальную лампу для светолечения, а постояльцу предоставят дождевик, резиновые сапоги и зонтик. Если на улице будет солнечно, турист получит от гостиницы солнцезащитные кремы.

Подобный сервис доступен для гостей отеля вплоть до конца ноября, говорится на сайте отеля.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить