Ковалев отказался ставить точку в противостоянии с Уордом

771
Фото: USA Today Sports / Reuters

Российский боксер Сергей Ковалев заявил, что планирует еще раз встретиться на ринге с американцем Андре Уордом. Об этом передаёт Lenta.ru.

«Признаю, в реванше Уорд был лучше, чем в первом бою. Нужно отдать ему должное, он сделал домашнюю работу на "пятерку", показав этим самым свой профессионализм и дисциплину. Но он не поставил точку в нашем противостоянии. Я дрался против двоих в ринге… Я еще вернусь!» — отметил россиянин.

Бой-реванш между соперниками состоялся в ночь на 18 июня. Россиянин потерпел поражение техническим нокаутом, так как рефери Тони Уикс принял решение остановить бой в восьмом раунде. Ковалев перестал защищаться после серии ударов американца, часть которых пришлась ниже пояса. После окончания боя Уикс признал, что ошибочно досрочно прекратил встречу, а Уорд нарушил правила. На следующий день американец заявил, что не видит смысла в проведении третьего боя с российским боксером.

Ковалев потерпел второе подряд поражение в карьере, оба от Уорда. Он одержал 30 побед (26 нокаутом) при одной ничьей. Американец выиграл все 32 поединка в профессиональной карьере (16 нокаутом).

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить