Семье погибшего в результате пожара в Алматинской области выделят 1 млн тенге

1021

Семье погибшего в результате пожара на насосной станции склада ГСМ, находящейся на территории Талдыкорганского аэропорта, окажут материальную помощь в размере одного миллиона тенге, передает МИА «Казинформ».

Первый заместитель акима области Лаззат Турлашов выразив соболезнования родным и близким погибшего, сообщил, что семье будет оказана поддержка в организации похорон, также акиматом города будет выделена материальная помощь в размере 1 млн тенге.

Напомним, житель Талдыкоргана Рахат Каметаев 1973 года рождения работал инспектором службы безопасности аэропорта. 15 июня с ожогами 95% поверхности тела, полученными в результате пожара, в тяжелом состоянии поступил в городскую многопрофильную больницу. В результате полученных травм он скончался.

Как сообщалось, 15 июня в 14:45 в районе насосной станции склада ГСМ загорелся топливозаправщик в километре от перрона аэропорта. Пожар был локализован в течение 20-30 минут силами пожарных расчетов аэропорта и сотрудниками ДЧС Талдыкоргана.  В результате возгорания пострадали техник ГСМ Рустам Мусабеков 1979 года рождения и инспектор СА Рахат Каметаев 1973 года рождения.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить