В Цеснабанке назначен новый заместитель председателя правления банка

3765

АО "Цеснабанк" (Астана), ценные бумаги которого находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), сообщило KASE следующее:

Ротация кадров обусловлена расширением бизнеса в целях совершенствования функциональной структуры "В соответствии с решением Совета директоров АО "Цеснабанк" от 13 июня 2017 года № 13/06/17-01 прекращены полномочия заместителя Председателя.

Фото: Kursiv.kz

Правления Шаймерденовой Сауле Сансызбаевны в качестве члена Правления банка с 14 июня 2017 года в связи с переводом на руководящую должность в  ПАО "Плюс Банк".

Шаймерденова Сауле Сансызбаевна начала свою трудовую деятельность в АО "Цеснабанк" с момента его основания. Курировала следующие направления бизнеса: Операционный департамент, Департамент платежей и платежных систем, Департамент договорной работы, Департамент центрального миддл-офиса.

Председатель Совета Директоров АО "Цеснабанк" Жақсыбек Дәурен Әділбекұлы прокомментировал назначение: "Мы высоко ценим профессионализм Сауле Сансызбаевны. Она четко решала поставленные перед ней задачи. Я благодарю Сауле Сансызбаевну за грамотную, качественную работу, за преданность команде. Уверен, при участии г-жи Шаймерденовой С. С. сотрудничество с нашими клиентами в России станет еще более эффективным. Изменения

в руководящем составе не отразятся на стратегических целях АО "Цеснабанк" и ПАО "Плюс Банк", на договоренностях с клиентами и партнерами".

В соответствии с решением Совета директоров АО "Цеснабанк" от 13 июня 2017 года № 13/06/17-01 на должность заместителя Председателя Правления АО "Цеснабанк" назначен  советник Председателя Правления АО "Цеснабанк" Джаукенов Марат Амангельдиевич.

"В состав нашей команды вошел г-н Джаукенов М.А. Марат Амангельдиевич имеет большой опыт работы в финансовой сфере. Его опыт работы в банковской системе составляет более 20 лет. На протяжении своей деятельности он работал в Национальном Банке РК, таких международных финансовых институтах, как ДБ АО "НSBC Банк Казахстан", Евразийский банк развития, в крупных казахстанских банках. Мы ожидаем, что его профессионализм и опыт внесут новый импульс в развитие Цеснабанка", – отметил Председатель Совета Директоров АО "Цеснабанк" Жақсыбек Дәурен Әділбекұлы

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить