Музыкальное лето с Esentai Mall

1420

Этим летом Esentai Mall снова радует жителей и гостей Алматы субботними концертами на живописной аллее Esentai Square. Концерты на открытом воздухе уже успели стать прекрасной традицией – летними вечерами гости Esentai Mall смогут вновь наслаждаться живой и качественной музыкой, а также невероятно заряжающей энергетикой артистов.

«Музыка объединяет и вдохновляет – в прошлом году мы получили невероятное количество восторженных отзывов, а главное, аншлагов на каждом концерте. Поэтому Esentai Mall снова решил сделать превосходный подарок для своего любимого города. Мы с нетерпением ждем первого концерта, чтобы вновь поделиться яркими эмоциями и разделить истинное наслаждение от живого исполнения популярных мелодий», - поделилась Рауза Калиева, директор по маркетингу Esentai Mall. Кроме того, в этом году организаторы проекта Esentai Music Festival решили не останавливаться только на джаз направлении. «В новом сезоне музыкального фестиваля мы хотим удивить нашу публику более разнообразной музыкальной программой – расширить репертуар и, в том числе, включить в программу  авторские песни отечественных исполнителей и известные произведения зарубежной эстрады», - добавила г-жа Калиева.

3 июня Esentai Music Festival откроет группа 85 Carat, а позже на сцене Esentai Square выступит Макпал Исабекова, покорившая сердца казахстанцев и зарубежной публики своим прорывом на таких проектах, как «SuperStar KZ» и «Новая волна 2005». Также в июне гостей молла ждут выступления live бэндов Bacardi Live Band, Private Jet, JACKPOT BAND, всеми любимой группы MEZZO, Абдулкарима Каримова, Ивана Бреусова  и  группы 101.

Esentai Music Festival будет собирать гостей до 26 августа. Концерты начинаются в 19:00 на Esentai Square. Вход на все концерты традиционно бесплатный.

Подробное расписание на июнь:

 

03 июня                              

Группа 85 Carat

Макпал Исабекова

10 июня                                  

Bacardi Live Band

Группа MEZZO

17 июня

Private Jet

Абдулкарим Каримов

24 июня                                  

JACKPOT BAND

группа 101

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить