Сбербанк профинансировал запуск детского города профессий Профилэнд в Алматы

2194

Сбербанк и Профилэнд подписали соглашение об открытии кредитной линии. Финансирование будет направлено на расширение и переезд детского интерактивного города профессий, передает пресс-служба банка.

Теперь Профилэнд будет располагаться на территории Торгово-Развлекательного центра «Каркара» в Алматы. Площадь комплекса увеличилась в полтора раза, и сейчас превышает 3000 м2.

«Стимулирование роста малого и среднего бизнеса является одной из важнейших задач для Сбербанка, - подчеркивает Ельдар Тенизбаев, Заместитель Председателя Правления ДБ АО «Сбербанк». – Наш банк приветствует проекты, направленные на развитие подрастающего поколения. Финансируемая бизнес-инициатива уникальна для Казахстана и России. Проект нацелен на интерактивное развитие детей в рамках освоения профессий разных видов уже с детства».

На территории Профилэнда дети от 4 до 14 лет могут освоить более 30 различных профессий. В детском городе профессий расположены: банк, пекарня, больница, полицейский участок, служба спасения, магазин, лаборатория и другие матерские.

«Направленность Сбербанка на качественный, оперативный и индивидуальный подход к своим клиентам вызывает интерес к сотрудничеству. При финансовой поддержке Сбербанка, мы нацелены перейти  на новый высокий уровень развития нашего бизнеса, расширяя спектр условий и качества обслуживания наших маленьких клиентов», - говорит Наталья Заева, Директор Компании Профилэнд.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить