Reuters Russia Online Report Sports News

1144

ФУТБОЛ-"Реал" и "Атлетико" встретятся в полуфинале Лиги чемпионов

НЬОН, Швейцария (Рейтер) - Мадридские клубы "Реал" и "Атлетико" встретятся в полуфинале Лиги чемпионов, в другом противостоянии сойдутся туринский "Ювентус" и "Монако".

ФУТБОЛ-"МЮ" сыграет с "Сельтой" в полуфинале Лиги Европы, "Аякс" - с "Лионом"

(Рейтер) - Английский "Манчестер Юнайтед" сыграет с испанской "Сельтой" в полуфинале Лиги Европы, свидетельствуют результаты жеребьевки, прошедшей в Швейцарии.

Игрок "Боруссии" ранен в результате взрыва автобуса, перевозившего команду

ДОРТМУНД (Рейтер) - Как минимум один человек получил ранение в результате взрыва автобуса, перевозившего дортмундскую "Боруссию" на четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Монако", сообщил немецкий футбольный клуб.

ФУТБОЛ-"МЮ" и "Сельта" оставили Лигу Европу без российских клубов

(Рейтер) - Английский "Манчестер Юнайтед" и испанская "Сельта" вышли победителями из противостояний с "Ростовом" и "Краснодаром" в 1/8 Лиги Европы, оставив второй по значимости международный клубный турнир Старого света без представителей России.

ФУТБОЛ-Бухаров получил вызов в сборную России после гола "МЮ"

МОСКВА (Рейтер) - Нападающий "Ростова" Александр Бухаров, забивший на прошлой неделе гол в ворота "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Европы, получил вызов в сборную России для подготовки к товарищеским матчам.

ФУТБОЛ-Мутко не допущен до выборов в совет ФИФА -- источники

ЦЮРИХ (Рейтер) - Вице-премьер России и президент РФС Виталий Мутко не сможет участвовать в выборах в совет Международной федерации футбола (ФИФА), сообщили Рейтер в пятницу осведомленные источники.

ФУТБОЛ-Василий Березуцкий приостановил выступления за сборную России

МОСКВА (Рейтер) - Защитник московского ЦСКА приостановил выступления за национальную сборную России по согласованию с тренерским штабом команды, сообщил в пятницу Российский футбольный союз (РФС).

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить