Директор павильона Нидерландов дала рекомендации по продуктивному посещению ЭКСПО

1235

О том, сколько времени нужно затратить на посещение павильонов ЭКСПО-2017, рассказала директор павильона Королевства Нидерландов г-жа Эвелин Бяйл, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Если павильон смотреть быстро, то хватит и 20 минут. Мой опыт ЭКСПО в Милане говорит, что можно затратить на изучение павильонов и несколько дней. Астана - более компактный город, тем не менее, советую провести на ЭКСПО несколько дней, чтобы успеть ознакомиться со всем. Хочется, чтобы были небольшие очереди, чтобы были желающие узнать все и обо всем», - сказала она.

 Г-жа Бяйл также поделилась своими пожеланиями в преддверии Международной специализированной Выставки «ЭКСПО-2017».

«Нам хотелось бы, что выставку посетили не менее 5 млн человек. Что касается павильона Нидерландов, наше основное шоу смогут посмотреть порядка 70 человек одновременно, входная зона вместит 30 человек сразу, чуть больше народу сможет разместиться в третьем отсеке», - отметила она.

Директор павильона Королевства Нидерландов также призналась, что не владеет информацией о том, сколько голландцев собираются посетить ЭКСПО-2017.

«Я не имею ни малейшего представления о том, сколько гостей будет из Нидерландов, но мы продолжаем получать заявки на участие и на приезд. Предполагаем, что это будут компании, журналисты, моя семья и семьи наших сотрудников», - сказала она.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить