Полицейские спасли в Кокшетау парня от самоубийства

1375

Двое участковых инспекторов полиции УВД города Кокшетау спасли молодого парня от суицида. Об этом информирует МИА «Кизинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В дежурную часть управления внутренних дел города Кокшетау поступило телефонное сообщение  от жительницы дома, расположенного в микрорайоне «Сункар». По словам женщины, она заметила кровь на балконе.

На место были направлены участковые инспекторы полиции, обслуживающие данный административный участок  - старшие лейтенанты полиции Саят Аубакиров и Алихан Кожанов. Прибыв по указанному адресу полицейские увидели пятна крови, а войдя в квартиру, на балконе обнаружили молодого человека, который пытался покончить жизнь самоубийством  через повешенье, при этом  у него были порезаны запястья.

При осмотре один из полицейских заметил, что у парня еще чувствуется пульс, стражи порядка «сняли» парня с петли, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Уже после осмотра квартиры была найдена прощальная записка, которую молодой человек оставил своей девушке.

В настоящее время 21-летний парень находится в больнице, его  жизни ничего не угрожает. «...Мы очень рады что успели вовремя,  смогли спасти  парня от необдуманного поступка. Уверен  что у него все  сложится хорошо...», - сказал старший лейтенант полиции Саят Аубакиров.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить