«Эйр Астана» увеличивает частоту полетов в летнее время

1698

«Эйр Астана» объявляет об увеличении рейсов из динамично развивающегося хаба в Астане, передаёт корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на авиакомпанию.

Так, полеты из Астаны в Ташкент увеличатся до 3-х, в Пекин, Тбилиси и Бишкек - до 4-х, в Стамбул, Лондон и Омск - до 5, в Урумчи - до 6, в Новосибирск, Санкт-Петербург и Екатеринбург - до 7 раз в неделю. В дополнение к этому «Эйр Астана» возобновляет рейсы из Астаны в Киев со ‪2 июня 2017 года.

Транзитный трафик составляет 10% от общего числа пассажиров, но их количество удвоится в ближайшие годы. Основной акцент делается на росте транзитного потока через столичный аэропорт, где летом 2017 года официально откроется новый терминал, который позволит удвоить существующую пропускную способность до 8 млн. пассажиров в год. Запуск этого терминала усилит позицию аэропорта Астаны, как лидирующего транзитного хаба в Центральной Азии, с охватом более 250 миллионов человек в Центральной Азии, СНГ и юга России. «Эйр Астана» в настоящее время совершает более 400 рейсов из/в Астану.

 «Эйр Астана» рада сообщить о летнем расширении маршрутной сети из Астаны, и предлагает более улучшенные стыковки между городами в Азии, Центральной Азии, Кавказе, Китае, Европе и России. Наши пассажиры могут оценить все удобства нового международного терминала в астанинском аэропорту, который распахнет свои двери для большого количества гостей ЭКСПО-2017 к началу выставки», - сказал президент компании «Эйр Астана» Питер Фостер.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить