Полиция ВКО сменила форму

1993

Сотрудников департамента внутренних дел региона переодели в летнюю форму одежды, а затем провели строевой смотр,  передает корреспондент МИА «Казинформ». 

Заместитель начальника ДВД ВКО полковник полиции Джанболат Калетаев и сотрудники кадрового подразделения проверили состояние форменного обмундирования и внешний вид стражей правопорядка, наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером, .

Руководство потребовало от личного состава, чтобы каждый сотрудник полиции всегда помнил, что он постоянно находится на виду у населения и от его поведения во многом зависит авторитет полиции. Необходимо следить за внешним видом, быть подтянутым и безупречным в соблюдении правил ношения форменной одежды. Каждый полицейский должен быть вежлив и тактичен при общении с гражданами, чутко и объективно относиться к их обращениям и заявлениям, проявляя особое внимание к детям, женщинам и пожилым людям.  

По завершению строевого смотра личный состав отправился к местам несения службы.

 Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, в этом году сотрудники местной полицейской службы,  несущие наружную службу по охране общественного порядка, перешли на новую форму  - вместо фуражек универсальные полиции получили практичные кепки (летние и демисезонные). Сотрудники органов внутренних дел получили рубашки нового образца, с длинными и короткими рукавами.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить