Бой Геннадия Головкина в Астане под угрозой срыва

2817

Поединок легендарного казахстанского боксера Геннадия Головкина на "домашнем" ринге в Астане может сорваться из-за препон с казахстанской стороны, сообщила изданию The Steppe участник команды GGG  Жанар Утешева, передает Sputnik.

Ранее сообщалось о том, что Геннадий Головкин свой следующий бой проведет 17 июня в Астане в рамках международной выставки "ЭКСПО-2017".

 "Новости пока пополняются слухами. Судьба и дата боя в нашей стране отнюдь не определены. И все заявления от третьих лиц касательно этого — не более чем самопиар на имени Головкина. Команда GGG сделала все от них зависящее, но проведение вечера бокса до сих пор под вопросом, и, в основном, из-за организационных моментов с казахстанской стороны", — сообщила Утешева. 

Она также добавила, что "если Астана сейчас не присоединится к списку мировых городов, где проходят крупные события из мира большого бокса, то, давайте будем откровенны, такой шанс выпадет еще совсем не скоро".

 Кроме того, команда британского боксера Билли Джо Сондерса, с которым казахстанский боксер должен помериться силой в следующем турнире, заявила, что "находится в подвешенном состоянии".

 "У нас нет никаких проблем с условиями этого боя. Все дело в том, хотят они его в принципе или нет. Мы не можем находиться в подвешенном состоянии вечно — должен же быть какой-то временной лимит. Мы собираемся или оформить бой с Головкиным на этой неделе, или не оформлять его вообще!", − заявил промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен изданию Behind The Gloves.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube