Новые услуги накануне ЭКСПО запускают АО «Пассажирские перевозки»

1597

АО «Пассажирские перевозки» сообщает, что в преддверии международной выставки «ЭКСПО-2017» запускает новые услуги для пассажиров, передает Казинформ.

 Как передает пресс-служба компании, среди новых услуг:

1.Дисконтная карта «Астана-ЭКСПО»

 С марта т.г. пассажиры могут приобрести новую дисконтную карту «Астана ЭКСПО», которая предоставит обладателю:

 -15% скидку на проезд в коммерческих поездах Тұлпар-Тальго (до конца 2017 года);

 -в подарок 1 премиум билет ЭКСПО в выходной день с открытой датой.

Дисконтные карты можно приобрести во всех билетных кассах на крупных ж/д вокзалах- Астана, Алматы-1, Алматы-2, Караганды, Актобе, Шымкент, Тараз, Защита (Өскемен), Атырау, Орал, Мангышлак (Актау), Павлодар, Петропавловск, Кызылорда, Костанай, Семей и др.

2.Комплексная услуга (ж/д билет + билет ЭКСПО) Также, пассажиры могут по желанию приобрести в кассах комплексную услугу, которая будет включать ж/д билет в любом направлении вместе с билетом ЭКСПО. Будут предлагаться 3 вида билетов ЭКСПО:

1)      Билет ЭКСПО в будний день с фиксированной датой - т.е. нужно будет выбрать конкретную дату посещения выставки в будний день.

 2)    Билет ЭКСПО в будний день с открытой датой - т.е. с таким билетом ЭКСПО можно посетить выставку в любой будний день.

 3)    Билет ЭКСПО в выходной день с открытой датой - т.е. с таким билетом ЭКСПО можно посетить выставку в любой выходной день.

Билеты ЭКСПО в ж/д кассах отдельно не продаются. Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 600 249, 600 178 или в справочной службе 105.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить