Санчес надеется, что Головкин побьет рекорд Хопкинса

2708

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес надеется, что его подопечный займет место среди лучших средневесов в истории бокса, сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz и Boxingscene.com.

«История Головкина все еще пишется. Надеюсь, ему удастся побить рекорд великого Бернарда Хопкинса - 20 защит титулов подряд. А если эти бои завершатся нокаутами, то Геннадий станет единственным боксером - или первым боксером, которому удалось сделать это с таким большим количеством нокаутов в среднем дивизионе. Чтобы у Головкина был самый большой процент нокаутов, ему нужно еще несколько боев. Думаю, тогда его можно будет поставить в один ряд с Рэем Робинсоном. Мы стремимся к этому. Надеюсь, вся наша команда сможет обезопасить Геннадия, чтобы он стал одним из лучших средневесов всех времен», - сказал Санчес.

На данный момент у Головкина 17 защит титулов в среднем весе подряд - все они завершились или нокаутом, или техническим нокаутом. Свой первый пояс - WBA Interim - Геннадий завоевал в 2010 году. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить