Санчес рассказал об особенностях работы с Головкиным

980

Тренер Абель Санчес рассказал об особенностях работы с Геннадием Головкиным в зале, сообщает Казинформ со ссылкой на  Sports.kz.

 «Мы хотим удачно начать и провести 2017 год. Мы провели великолепный лагерь. Надеюсь, с обеих сторон все прошло, как планировалось, и мы увидим классный бой.

У меня никогда не было бойцов, которые бьют также сильно, как Геннадий. К счастью, он не бьет меня изо всей силы на тренировках. В спаррингах он также не наносит партнерам стопроцентных ударов, но в боях, конечно же, наносит. Иногда мне бывает больно, но это часть нашего дела. Нам повезло иметь такого боксера, и мы этим гордимся.

Все бойцы элитного уровня нуждаются в испытаниях. Не только физических, но и психологических. Геннадий усиленно готовился к этому поединку. Это будет великолепная шахматная партия. Каждый великий боец ​​в истории, кроме Геннадия, падал и поднимался. После того, что Джейкобс сделал с Питером Куиллином, стало понятно, что он серьезный соперник. У него прекрасные способности в движении и боксировании. Большая часть тех, с кем сталкивался GGG, была крупнее его. Так что нас беспокоят не столько габариты Дэниэла, сколько его сила удара. В спаррингах мы стараемся смоделировать то, что будет 18 марта.

Головкин одинаково готовится ко всем боям, и я рад, что у меня в зале есть такой боксер. Глядя на него, другие хотят тренироваться так же, как он. Мы не работаем по-разному, основываясь на конкретном оппоненте. Мы всегда тренируемся усердно», - сказал SecondsOut.com Санчес.   

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить