Единые электронные карты для туристов появятся в Астане

1404

Для удобства туристов в Астане скоро появится единая электронная карта, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на директора Астана Конвеншн Бюро Санияра Айтекенова.

 «Мы долго шли к этому и наконец-то добились результата. В Астане в скором времени появится единая электронная карта для туриста. «Astana CityPASS» - уникальный для туристской индустрии города продукт, представляющий единую электронную карту для туристов, которая включает в себя посещение музеев, достопримечательностей, экскурсии на двухэтажных автобусах и борт корабля Есиль», - написал Санияр Айтекенов в соцсетях.

По его информации, также комплект дополнен путеводителем на трех языках, картой города, буклетом с информацией о скидках и СИМ-КАРТОЙ.

«Сейчас нами ведется работа по интеграции скидок на услуги заведений партнеров города Recommended by EXPO-2017 в CityPASS», - добавил директор Астана Конвеншн Бюро.

Астана Конвеншн Бюро - ТОО в структуре управления по инвестициям и развитию города Астаны, это основная организация по планированию, развитию и продвижению туристского сектора столицы.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить