Путин наградил Токаева орденом Почета

1510

Председатель Сената Парламента Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев указом Президента Российской Федерации Владимира Путина награжден орденом Почета за вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами России и Казахстана, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«За большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации и Республики Казахстан наградить орденом Почета Токаева Касым-Жомарта Кемелевича - председателя Сената Парламента Республики Казахстан»,- говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

 Этим же указом орденом Дружбы награжден первый заместитель секретаря Совета Безопасности Республики Казахстан Марат Шайхутдинов.

За заслуги в области культуры и искусства, большой вклад в сближение и взаимообогащение культур народов Российской Федерации и Республики Казахстан медалью Пушкина награждена главный концертмейстер оперной труппы некоммерческого общества «Государственный театр оперы и балета «Астана Опера» Елена Сахно.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить