Конкурс на определение Национального бренда признан несостоявшимся

2662

Конкурс на определение Национального бренда признан несостоявшимся, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Министерство информации и коммуникаций РК.

 «Cостоялось заседание экспертного совета Конкурса по определению Национального бренда Республики Казахстан, в котором приняли участие общественные и политические деятели, представители государственных органов, культуры и искусства. Члены экспертного совета в ходе заседания единогласно признали представленные для участия в конкурсе работы не соответствующими требованиям, предъявляемым к Национальному бренду Республики Казахстан. В этой связи конкурс был признан несостоявшимся», - говорится в сообщении ведомства.

Дальнейшая работа по определению Национального бренда будет продолжена Министерством иностранных дел РК совместно с Министерством информации и коммуникаций РК с привлечением международных и казахстанских участников.

Республиканский конкурс на лучший Национальный бренд РК стартовал 31 августа 2016 года. Прием заявок для участия в конкурсе осуществлялся с 31 августа по 15 октября. За этот период поступило 966 заявок. 12 ноября 2016 года завершился 1 этап конкурса - голосование интернет-пользователей. Свои голоса за понравившиеся работы отдали 171 198 человек. По итогам голосования на рассмотрение экспертного совета было вынесено 40 работ, набравших наибольшее число голосов.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить