США подписали соглашение об участии в ЭКСПО-2017

3912

В Астане в пятницу состоялась церемония подписания соглашения об участии США в Международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017», сообщила пресс-служба Посольства США в РК, передает Казинформ.

Соглашение было подписано Джорджем Кролом, комиссаром павильона США на EXPO-2017, и председателем правления национальной компании «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжаном Есимовым.

Как сообщил комиссар павильона США на EXPO-2017, подписав соглашение, США, по существу, начинают активную работу по участию в ЭКСПО в Астане.

 «Мы с энтузиазмом относимся к участию США в международной выставке «ЭКСПО-2017». Тема выставки «Энергия будущего» очень близка принципу казахстанско-американских взаимоотношений. Впереди у нас много работы по дизайну американского павильона, в стенах которого американские компании смогут продемонстрировать свои технологические новинки в использовании «бесконечной» энергии», - сказал комиссар павильона США на «EXPO-2017», посол США Джордж Крол.

Компания «USA Pavilion» будет ответственна за создание и функционирование американского павильона на ЭКСПО-2017 в Астане.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить