В ЭКСПО-городке уже зарезервировано 342 квартиры

2534

В ЭКСПО-городке уже зарезервировано 342 квартиры. Об этом сообщил заместитель председателя правления АО «Астана ЭКСПО-2017» Ербол Шорманов на брифинге Службы центральных коммуникаций при Президенте РК в «Казмедиацентре», передает корреспондент МИА «Казинформ».

«По состоянию на сегодняшний день у нас зарезервировано 342 квартиры, этот процесс продолжается. И вчера на собрании международных участников выставки мы еще раз призвали все страны-участницы активизироваться в этом вопросе, для того, чтобы могли своевременно забронировать все эти квартиры», - сказал Е.Шорманов, отвечая на вопросы журналистов.

 По его словам, Генеральный секретарь Международного бюро выставок Висенте Лосерталес остался доволен качеством и уровнем исполнения ЭКСПО-городка.

Напомним, вчера, 22 февраля, в Астане начало работу III собрание международных участников ЭКСПО-2017. Это ключевое мероприятие в преддверии Международной специализированной выставки, которое проходит на ежегодной основе и служит платформой для обмена информацией об основных этапах участия для принимающей страны, Международного бюро выставок и участников - как подтвержденных, так и потенциально заинтересованных. Собрание пройдет в течение двух дней - 22 и 23 февраля 2017 года.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить