Военные артисты исполнят казахские песни в Кремле

2495

Артисты министерства обороны Казахстана выступят с концертной программой в Кремлевском дворце, сообщает Sputnik со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства РК.

"В рамках сотрудничества Министерств обороны Республики Казахстан и Российской Федерации в области военной культуры с концертной программой в Кремлевском дворце в Москве выступит творческий коллектив Центрального ансамбля Национального военно-патриотического центра Вооруженных Сил РК", — говорится в сообщении.

 Эстрадно-симфонический оркестр, танцевальный коллектив и солисты представят российскому зрителю песенные произведения казахского и русского фольклора, а также танцевальные постановки. Со сцены в исполнении военных творческих коллективов Казахстана в этот день прозвучат музыкальные произведения казахстанских, российских и советских композиторов.

Выступление казахстанских артистов пройдет в рамках торжественного концерта ко Дню защитника Отечества России и станет своеобразным поздравлением военнослужащих дружественной российской армии. Отдельные выступления в рамках еще одного концерта артисты министерства обороны Казахстана посвятят памяти погибших в авиакатастрофе артистов Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить