В Дубае продолжают расследование опасных трюков российской модели

1411

Дубайская Компания-девелопер Cayan Group продолжает юридическое преследование россиянки, которая ради ярких кадров без страховки повисла на крыше небоскреба Cayan Tower, сообщили РИА Новости в компании.

В Instagram ранее появился видеоролик 23-летней модели Виктории Одинцовой. На видео видно, что девушка, стоя на бетонной плите 73-этажного небоскреба, облокотилась в сторону и упала бы, если бы её не держал молодой человек. Затем Виктория еще более опасно спустилась с плиты и, держась за руку партнера, повисла. В воскресенье полиция Дубая вызвала россиянку, чтобы та подписала обещание не подвергать свою жизнь риску после её опасного поведения на небоскребе.

 

Full video (link in bio)! @a_mavrin #MAVRINmodels #MAVRIN #VikiOdintcova #Dubai

Публикация от Viki Odintcova (@viki_odintcova)

"В отношении опасного трюка российской модели мы продолжаем осуществление надлежащей правовой процедуры", — сообщили агентству в Cayan Group.

Об осуждении поступка россиянки и начале "правовой процедуры" компания заявила в минувшую пятницу. Компания отметила, что трюк был выполнен без соблюдения мер безопасности и разрешения со стороны компании.

"Несмотря на то, что Cayan Tower была периодически использована для экстремальных спортивных мероприятий, во всех случаях службы безопасности, охраны и экстренной помощи были на месте. У нас есть процесс отбора квалифицированных профессионалов, особенно относительно опасных для жизни и рискованных мероприятий, и анализа мер безопасности и резервных мер безопасности прежде, чем одобрить то или иное мероприятие", — говорилось в пресс-релизе.

"Мы не можем ни при каких обстоятельствах освободить госпожу Одинцову от ответственности за её безответственные действия", — заявила компания. Согласно сообщению, она также пересмотрит системы безопасности в небоскрёбе так, чтобы подобные инциденты не повторялись.

"Немедленная правовая процедура была запущена по поводу этого инцидента, и она коснётся всех нарушителей на всех уровнях", — говорится в сообщении.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить