Встречу в рамках Астанинского процесса перенесли на 16 февраля

2390

Встречу в рамках Астанинского процесса по урегулированию ситуации в Сирии перенесли на 16 февраля, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

«Начало очередного заседания высокого уровня в рамках Астанинского процесса по урегулированию ситуации в Сирии переносится на 12.00 часов 16 февраля 2017 года», - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

Встреча была перенесена по техническим причинам.

Как ранее сообщалось, проведение очередного заседания высокого уровня в рамках Астанинского процесса по урегулированию ситуации в Сирии было запланировано на 15-16 февраля 2017 года в столице Казахстана.

По сообщению стран-гарантов - России, Турции, Ирана, на ней будут обсуждены вопросы соблюдения режима прекращения боевых действий на территории Сирийской Арабской Республики и мероприятия по стабилизации обстановки в конкретных местностях, принятие положения о совместной оперативной группе, согласование дальнейших мер по усилению режима перемирия, а также другие практические шаги, в том числе в свете предстоящих межсирийских переговоров в Женеве. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить