В Алматы пройдет XII Международный турнир по спортивным танцам «Love Story-2017»

3738

Сегодня танцами занимаются не только взрослые, но и дети. В последнее время популярность этих занятий сильно возросла, поэтому многие родители выбирают для детей спортивные танцы. Спортивные  танцы подарят детям не только осанку и пластичность. Помимо прочего, танцы развивают в ребенке эстетическое восприятие, умение ставить цели и достигать их, а также помогают проявить свое «Я». Спортивный танец вобрал в себя огромное количество разнообразных хореографических приемов, присущих и народному, и современному танцу. Сочетая в себе отточенные пластичные движения, красивую музыку и нарядные костюмы, является одним из самых зрелищных, элегантных и романтических видов спорта. Ведь танец - это прежде всего, выражение музыки, это стремление к красоте и гармонии. Главные ценители танцевального мастерства - зрители - наслаждаются не сложностью элементов танцоров, а красивым зрелищем, музыкой, создаваемыми образами. В последние годы спортивные танцы пользуются все большей популярностью. Большое количество соревнований проводится в городе Алматы. 

11-12 февраля 2017 года в Алматы в спортивном комплексе «Баганашыл» пройдет 12 – ый Международный турнир по спортивным танцам «Love Story-2017», открытое первенство АФСТ РК, чемпионат города  Алматы.

Начало соревнований в 10:00, 13:00, 16:00 и 20:00

Возрастные категории:

Дети - 4-6 лет

Ювеналы 1 - 7-9 лет

Ювеналы 2 - 10-11 лет

Юниоры 1 - 12-13 лет

Юниоры 2 - 14-15 лет

Молодёжь - 16-18 лет

Взрослые - 19-34 лет

Синьоры - 35 и старше

          Организаторами турнира являются - Управление физической культуры и спорта города Алматы, Федерация танцевального спорта г. Алматы, танцевально-спортивный клуб «Magic Dance», ГККП« Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 14».

Мы будем рады видеть вас на Международном турнире по спортивным танцам «Love Story-2017».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить