Фото танцующих Джеки Чана и Димаша Кудайбергенова попали в Сеть

6219

Фотографии с мастер-класса по танцу, который дал известный актер Джеки Чан казахстанскому певцу Димашу Қудайбергенову, опубликовали в китайском издании ent.news.cn. Знаменитый актер обучил казахстанца элементам танца из знаменитого фильма «Kung Fu Yoga», передает корреспондент МИА «Казинформ».

 Напомним, 6 февраля Димаш Кудайбергенов подарил своему кумиру казахский чапан и домбру.

«Сегодня в моей жизни особый исторический день, который останется в памяти. Знаменитый актер Джеки Чан, увидев меня по телевидению, позвал на встречу! На встрече актер подарил мне свою эксклюзивную куртку и специальный фирменный прибор для прослушивания музыки! А я одел на него казахский чапан и подарил домбру! Джеки Чан попросил меня сыграть кюй на домбре, и я исполнил «Әлқисса» Нургисы (прим. - Тлендиева)! В свою очередь актер научил меня танцевальным движениям из недавней кинокартины «Kung Fu Yoga». Мой любимый с детства актер дал мне советы и сказал, что следит за моим творчеством», - написал Димаш в Инстаграм после встречи.

 Напомним, ранее в эксклюзивном интервью МИА «Казинформ» Алпамыс Шаримов рассказал о том, как китайские фанаты выслеживают Димаша Кудайбергена, покупают билеты на его авиарейсы и посылают письма с признанием в любви на казахском языке. Небывалая популярность обрушилась на молодого исполнителя после его появления на музыкальном конкурсе в Китае «Singer-2017».

Димаш Кудайбергенов сразу же занял лидирующие позиции, победив в двух этапах, но на третьем его обошли известные китайские исполнители. Необычный голос, умение держаться на сцене, яркий внешний образ - все это было оценено зрителями по достоинству.

Алпамыс Шаримов в социальной сети Instagram предложил снять документальный фильм о певце.

Димаш Кудайбергенов на предстоящем этапе впервые в своем творчестве споет песню на китайском языке популярного гонконгского певца и актера Джеки Чуна (по прозвищу «маленький Джеки Чан») «Осенняя печаль». В результате упорных тренировок Димаш спел песню в ходе записи программы «Singer-2017» с произношением на 8-ом уровне китайского языка, пишет «Синьхуа».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить