Штормовой ветер и аномальные снегопады охватили ОАЭ

3033

- С четверга погодные предупреждения в ОАЭ оправдались дождем и сильным ветром, понизив температуру воздуха в арабской стране до аномального нуля, передает Казинформ.

Как передает наш региональный корреспондент, национальный центр по сейсмологии и метеорологии ОАЭ сообщает о падении температуры в горах Джабаль аль Джейс в эмирате Рас-Аль-Хайма до -2,2 градусов по Цельсию. Специалисты-метеорологи передают, что песчаные бури и сильные ветра уменьшили видимость в некоторых районах до 100 метров.

 Как сообщается, температура по всей стране колеблется между 12-17 C, в вечернее время ожидаются осадки.

 В четверг вечером, многие части Эмиратов испытали сильные осадки, которые длились в течение ночи.

 Также стало известно, что авторитетный турнир по гольфу, проходящий в Дубае, стал жертвой погодных условий, со второго дня игра приостановлена из-за сильных ветров.

Это был двойной удар для организаторов, также как и новости спортивных энтузиастов о гиганте игры в гольф Тайгер Вудсе, который был вынужден покинуть турнир после того, как накануне вечером пережил спазм спины. Это был только третий турнир Тайгера после 15-месячного перерыва из-за травмы спины.

Также в г.Аль Айн отложено культурное событие программы «Оазиз Афтернунс» организованное администрацией туризма и культуры г.Абу-Даби. Двухдневное мероприятие, которое должно было состояться в пятницу и субботу, и было запланировано в качестве старта годичной серии праздничных мероприятий.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube