Премьер-министр РК озвучил задачи перед новыми министрами

4138

Сегодня Премьер-Министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев представил коллективу реорганизованного Указом Президента РК Нурсултана Назарбаева Министерства здравоохранения и социальной защиты населения министра здравоохранения Елжана Биртанова и министра труда и социальной защиты населения Тамару Дуйсенову, сообщает Казинформ со ссылкой на primeminister.kz.

Представляя новых членов Правительства, Премьер-Министр отметил, что Главой Государства перед Правительством и вновь созданным министерствами поставлены задачи по дальнейшему развитию сферы здравоохранения и социальной защиты населения.

Бакытжан Сагинтаев подчеркнул, что с этого года по поручению Президента начинается реализация новой программы продуктивной занятости и развития массового предпринимательства. В сфере здравоохранения создан Фонд обязательного социального медицинского страхования. Предстоит активная работа по запуску процесса.

 Премьер-Министр отметил профессиональный опыт новых министров и выразил уверенность, что под их руководством Министерства продолжат эффективно выполнять поручения Главы государства.
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить