Клиенты Qazkom получили возможность открывать и пополнять вклады в отделениях Казпочты

3440

Казкоммерцбанк в рамках концепции «Qazkom – открытый банк» расширяет возможности и доступность банковских услуг в регионах и объявляет о запуске совместного проекта с АО «Казпочта».

По словам управляющего директора Казкоммерцбанка Нурлана Жагипарова, теперь в рамках партнёрских отношений с Казпочтой клиенты  Qazkom могут открывать депозиты «Свобода», «Лучший», «Пенсионный» (в тенге), а также пополнять свои текущие,  карточные,  депозитные счета в 2688 региональных отделениях Казпочты.

«Мы планируем расширять продуктовую линейку по предоставлению агентских услуг в региональных отделениях. Это не первый совместный проект с Qazkom, и мы уверены, что данный вид услуг будет также популярен среди клиентов нашей широкой филиальной сети», – прокомментировал Байрам Азизов, руководитель пресс-службы АО «Казпочта».

Операторы Казпочты консультируют клиентов о видах и условиях депозитов Казкоммерцбанка, а также помогают подобрать депозитную программу, наиболее подходящую конкретному вкладчику. При этом открытие и пополнение вкладов осуществляется бесплатно. Кроме того, через кассы в отделениях Казпочты  можно пополнять текущие/карточные  счета  клиентов Казкоммерцбанка.

Таким образом, банковские услуги Qazkom доступны клиентам в 225 отделениях банка и 2688 отделениях Казпочты. Кроме того, клиенты Qazkom могут управлять своими деньгами без посещения отделений банка – через интернет-банкинг Homebank.kz. Здесь можно в круглосуточном режиме пополнять и частично снимать деньги со своего депозита. В рабочее время клиенты банка также могут открывать депозиты через Homebank.kz. Кроме того, пополнять депозиты можно через банкоматы банка и платежные терминалы Cash&Pay.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить