Второй республиканский киноконкурс “48h Film Race” стартует в Казахстане

4240

Дипломатическая миссия США в Казахстане во второй раз организовывает киноконкурс “48h Film Race” (Снять за 48 часов). Участие в киноконкурсе могут принять ВСЕ желающие, создав короткометражный фильм.

Для этого конкурсантам необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке https://goo.gl/5LAfPT до 16 февраля т.г. 18 февраля в 12,00 часов дня участникам направят по электронной почте тему и инструкции по включению специальных компонентов в фильм. Фильм необходимо будет отправить до 20 февраля, 12.00 часов дня. 27 и 28 февраля состоится премьера всех короткометражных фильмов в г. Алматы. Показ в г. Астана состоится 2 марта т.г. 

Организаторы конкурса объявят победителей и вручат ценные призы, в том числе миллион тенге от компании KFC, годовое обучение от киношколы, а также другие призы.

Любой желающий может принять участие в киноконкурсе в независимости от национальности, местонахождения в Казахстане, возраста, либо наличия профессионального образования.

Цель проекта развитие креативных навыков среди молодых начинающих кинорежиссеров и энтузиастов и создание интересных проектов при маленьком бюджете. 

Подробная информация на страницах https://www.facebook.com/almaty.usconsulate, https://www.facebook.com/48HFR, а также https://www.instagram.com/48hfr.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить