Самые дорогие билеты на Универсиаду - на церемонию открытия и фигурное катание

3309

Самые дорогие билеты на зимнюю Универсиаду - 2017 в Алматы приходятся на церемонию открытия и фигурное катание, передает корреспондент  МИА «Казинформ».

«Продажи билетов идут очень хорошо, пик продаж мы еще не прошли. Традиционно мы немножко всегда откладываем это на последний момент, ничего страшного нет, потому что люди в последний момент будут понимать то, что надо все-таки купить, посмотреть, потому что ценовая категория абсолютно доступная, билеты стоят от 300 тенге и выше», - сказала заместитель директора Дирекции Универсиады Камила Лукпанова.

Она отметила, что по популярности первое место занимает хоккей, далее фигурное катание и шорт-трэк. Также при предъявлении студенческого билета студент получает скидку

 «От 300 до 3,5 тысяч тенге на соревнования и до 15 тысяч тенге на церемонию открытия (стоимость билетов - прим. редакции). Самые дорогие - это фигурное катание, именно показательные выступления - 3,5 тысячи тенге. Вообще у нас основная масса билетов, если в среднем считать, где-то 600 тенге средняя стоимость билета», - отметил представитель департамента билетирования Универсиады - 2017 Вадим Дергачев.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить