«Турецкий гамбит» по-казахстански

3373

Волна терроризма, прокатившаяся по Европе в 2016 году, навсегда останется в памяти каждого: жителя, пострадавшего, потерявших члена семьи, да и просто тех, кто читал об этом в новостях.

Когда теракт происходит близ тех мест, где многие из нас могут оказаться – в курортном городе – мы начинаем с большим трепетом и волнением к этому относиться. Участившиеся теракты в Турции, в особенности тех излюбленных городах, где многие из нас провели свой отпуск, а кто-то даже и не раз, заставили задуматься о своей безопасности вдвойне.

Недавно произошедший теракт в Измире, где произошли взрыв с перестрелкой, мог напомнить кадры любого голливудского боевика, однако здесь все было реально: пострадавшие, убитые, напуганные.

Такие трагедии, как теракт, землетрясение, потопы, ураганы, всегда отражаются на страховщиках, которые несут убытки. Однако только сильные духом и финансово устойчивые продолжают свою работу в этих регионах.

«Несмотря на участившиеся случаи агрессии со стороны террористов по отношению к Турции, это никоим образом не повлияет на нашу совместную работу с турецкими партнерами. Мы продолжим сотрудничество, несмотря на все эти обстоятельства» – заявил Исполнительный директор СК «Евразия» Шакир Иминов.

СК «Евразия» участвует в перестраховании одного из самых «уязвимых» транспортов - метро. Страховка покроет любую порчу 80 вагонов, а именно: пожар, взрыв, противоправные действия третьих лиц, кража, удары молнией, град и т.д. Общая сумма страховки составит более 20 миллиардов тенге.

Измир — третий по величине город Турции, расположенный вдоль восточного побережья Эгейского моря. После Стамбула Измир — самый значительный турецкий порт. Это один из самых старых и самых красивых городов Турции. Являясь всемирно известным курортом, Измир в то же время известен как крупный международный деловой центр и как сосредоточие культурных, исторических и архитектурных памятников, созданных людьми за долгие годы существования города.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить