Мухамедиулы: Мне неприятна нецензурная лексика и оскорбления

2195

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы ответил на первый шквал комментариев после регистрации в социальной сети Фейсбук, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Дорогие друзья! Во-первых, хочу поблагодарить вас за огромное количество комментариев. Когда я принимал решение войти в социальную сеть, то предполагал, что будут разные мнения. Считаю, что каждый человек имеет право на свою точку зрения. Здесь некоторые подписчики советовали удалять комментарии, авторы которых только критикуют, не предлагая чего-то конструктивного. Прежде всего, я уважаю людей за точку зрения, даже если она противоположна моей, но мне неприятна нецензурная лексика и оскорбления», - написал он на своей странице. При этом он пообещал быть максимально открытым, реагировать на все предложения и критику в отношении себя или возглавляемого им министерства.

Также министр призвал отнестись с пониманием на задержку в ответах на сообщения и предложения дружбы.

«Учитывая ваши вопросы, хочу подтвердить, что веду свой аккаунт самостоятельно и это для меня первый опыт. Сегодня я прочитал все комментарии, и в следующем посту постараюсь на них ответить», - добавил А.Мухамедиулы.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить