Сына Мадонны задержали за хранение наркотиков

2864
Рокко Джон Ричи и Мадонна
Фото: @madonna
Рокко Джон Ричи и Мадонна

Сотрудники лондонской полиции задержали Рокко Джона Ричи — сына американской певицы Мадонны и британского кинорежиссера и сценариста Гая Ричи. У юноши нашли марихуану, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Инцидент с 16-летним Рокко произошел 28 сентября, но известно об этом стало только сейчас. Сына знаменитостей отпустили из полицейского участка. На данный момент он находится под присмотром сотрудников отдела по борьбе с молодежной преступностью района Камден.

Рокко заметили поблизости от его дома в лондонском районе Примроуз Хилл. По словам соседей, которые вызвали полицию, юноша «курил или употреблял наркотики». Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов заметили на одежде молодого человека остатки марихуаны, а после обыска обнаружили у него некоторое количество наркотика. Сколько именно конопли оказалось у юноши, не сообщается.

В декабре 2015-го Мадонна через суд заставила Рокко провести с ней каникулы в Нью-Йорке. Подросток же хотел остаться с отцом в Великобритании. В результате юноша принял решение временно пожить с Гаем Ричи.

Рокко Джон Ричи родился 11 августа 2000 года. Его мать Мадонна и отец Гай Ричи прожили вместе с 2000 до 2008 года.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить