Габидулла Абдрахимов представил в Лондоне проект Shymkent city

2720

Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов находится с рабочей поездкой в столице Великобритании Лондоне. Градоначальник посетил ряд крупных компаний и представил проект Shymkent city, сообщает пресс-служба акимата Южно-Казахстанской области, передает Казинформ

Габидулла Абдрахимов принял участие в межправительственной казахстанско-британской конференции и провел встречу с главой лондонского такси. Также аким Шымкента посетил головной офис компании AECOM в Лондоне.

В ходе переговоров с исполнительным директором компании Патриком Флаерти градоначальник представил проект строительства современного микрорайона Shymkent city и обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества.

Напомним, летом 2016 года региональный директор Марина Костанян и аким Габидулла Абдрахимов подписали меморандум о совместном сотрудничестве по привлечению инвестиций в областной центр.

Отметим, что AECOM является крупной международной компанией, специализирующейся на реализации проектов в сферах архитектуры и строительства, а также развития городов. Компания занимает 156-е место в рейтинге Fortune 500 - списке крупнейших корпораций США. В числе основных проектов AECOM - Всемирный торговый центр, аэропорты Абу-Даби, Гонконга, Лос-Анджелеса, Сиднея, комплексы «Москва-Сити» и «Абу-Даби Плаза» в Астане.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить