СМИ узнали причину госпитализации Канье Уэста

2339

Американский рэпер Канье Уэст госпитализирован в понедельник вечером в одну из больниц Лос-Анджелеса по причине переутомления и стресса, сообщила газета Los Angeles Times со ссылкой на источники в местной полиции.

По данным издания, экстренный вызов в полицию Лос-Анджелеса поступил через сутки после того, как Уэст внезапно отменил все свои оставшиеся концерты в рамках тура Saint Pablo. В момент вызова рэпер находился вне дома. Прибывшие на место медики и полиция доставили Уэста в медицинский центр Рональда Рейгана при Калифорнийском университете. Уэст согласился пройти лечение от стресса и переутомления, передает РИА Новости.

Как сообщил портал TMZ, Канье Уэсту еще предоставит пройти "оценку состояния психики". Также по данным портала, поведение рэпера на момент госпитализации было неустойчивым. Уэст находился в доме у своего персонального тренера Харли Пастернака и отказывался ехать в больницу. Полиция настояла на госпитализации, во время транспортировки в больницу на Уэста даже надели наручники.

Ранее фанаты освистали Канье Уэста во время концерта в Сан-Хосе. Уэст произнес длинную речь о расизме и иммиграции во время своего концерта. Его слова поддержки Трампа вызвали волну негодования у фанатов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить