Иванка Трампа присутствовала на встрече своего отца с премьером Японии

1632

Дочь избранного президента США Дональда Трампа 35-летняя Иванка присутствовала на встрече своего отца с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, состоявшейся накануне в Нью-Йорке, передает РИА Новости.

Как видно на появившейся в СМИ фотографии, в ходе встречи Трамп и Абэ вместе со своими переводчиками сидят на длинном диване, напротив них в кресле расположилась Иванка, которая следит за ходом беседы. На снимке также видно, что переговоры проходили в одном из роскошно обставленных залов в небоскребе Trump Tower, где в настоящее время проживает избранный президент. Также в сети появились фотографии, на которых Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером общаются с Абэ.

Агентство Франс Пресс считает, что присутствие родственников Трампа на встрече с лидером Японии подчеркивает важность семьи в работе политика.

В начале недели, выступая месте с отцом в эфире CBS, Иванка Трамп заявила, что не будет претендовать ни на какой административный пост в новой американской администрации. "Нет, я буду просто дочерью", — сказала она, отвечая на соответствующий вопрос.

В окружении Трампа ранее заявляли, что он передаст свои бизнес-активы в управление детям: Дональду-младшему, Иванке и Эрике, при этом избранный президент назначил своих детей в команду по передаче власти.

Иванка Трамп — бывшая фотомодель, ныне предпринимательница. По данным СМИ, она имеет серьезное влияние на своего отца.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить