Китай намерен продвигать инновации и всеобщую безопасность в интернете

1123

 Китай намерен способствовать продвижению принципа инновационного развития и всеобщей безопасности в сети интернет, заявил в среду председатель КНР Си Цзиньпин, передает РИА Новости.

Председатель КНР обратился с видеообращением к участникам интернет-конференции в городе Учжэнь. По словам китайского лидера, интернет в наше время является наиболее развивающейся сферой. Си Цзиньпин отметил, что стремительное развитие интернета принесло глубокие изменения в процесс производства и жизнь человечества, а также целый ряд новых возможностей и вызовов.
"Китай намерен вместе с мировым сообществом, придерживаясь принципа главенства благосостояния человечества, следовать концепции суверенитета интернета, способствовать тому, чтобы управление в сети интернет было направлено в сторону еще большей справедливости", — приводит слова председателя КНР Центральное телевидение Китая (CCTV).

"Китай намерен продвигать принцип равноправия в интернете, инновационного развития, всеобщей безопасности", — добавил Си Цзиньпин.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить