Ралли «Шелковый путь-2017» получил новый маршрут

1349

 Известный международный ралли-рейд Шелковый путь в 2017 году изменит свой маршрут. Если стартовать он будет, как и прежде, на Красной Площади в Москве, то его финиш состоится в городе Сиань, которая является колыбелью древней китайской цивилизации. Об этом сообщает motormania.ru со ссылкой на организаторов ралли-рейда.

Шелковый путь-2017 по-прежнему будет проходить по территории таких стран, как Россия, Казахстан и Китай. Старт этого соревнования будет дан 7 июля 2017 года на Красной Площади в Москве. Маршрут займет у участников ралли-рейда 2 недели захватывающих гонок по бездорожью. Финиш ралли-рейда Шелковый путь-2017 запланирован 22 июля в городе Сиань. Этот город известен тем, что является колыбелью древнекитайской цивилизации, передает Казинформ.

 Дирекцию ралли-рейда Шелковый путь-2017 по-прежнему возглавляет известный российский автомобильный гонщик Владимир Чагин, который в свое время выступал на гоночных КамАЗах в ралли-марафоне Дакар. Заявки на ралли-марафон Шелковый путь-2017 они начнут принимать 10 января 2017 года. Последним днем приема заявок станет 1 июня.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить